de
en
Forschungsbereich für Wasserbau

Schwarzes Brett

KW Übung WS 17/18- Gruppeneinteilung

Gruppe Hochdruckanlage:

Einführungsvortrag: 09.01.2018 13:00 Hörsaal 8

Zweiergruppen:

Aleksandar KOSTADINOVIC Martin SAFRANEK
Christopher Moser  Sebastian Kerschenbauer 
Hanna Steinmair Florian Melzer 
Rebecca Kun Lukas Seemayer 
Hannah Pichler Kenneth Kastner
Seda Demir  Anja Fleischhacker 
Christoph Huber  Milan Miletic
Tobias Dittrich  Jakob Sautner 
Parim Sinani  Mahmoud Faraj-Allah 
Baran Yigit  Ana-Magdalena Jax
Sabrina Jansky  Patricia Fraunbaum 
Markus JENNY     Michael KRIPPL  
Patrick Schiller  Fabian Dornetshuber 
Theresa Müller  Linda Schneeweis 
Melanie Anna-Maria Steiner  Zahirovic Adin 
Jakob Hofegger Dominik Leko
Ann-Christine Dziwok  Markus Kapeller 
Matei Anca Axel Hestmann
König Oliver  Ritzinger René 
Aleksei Degtev  Alexandr Ludanov 
Mustafa Emirhan YILDIRIM  Alp Mete DEMIR 
Endrit Caushi

Johannes Trifich

 

Sofie Müller Therese Sulzer

 

Einzelprojekte:

   Moustafa Elasi

Christian Lagasca

Nadine Schmidt

Gabriel Unsinn

Abdel-Rehim Ahmed

Ahmed Samira

Alimurad Farhad

Al-Serori Mouhiamen

Aly Fouad

Appl Christoph

Asharef Ashraf

Baczek David

Baran Andrzej

Bauer Katharina

Berger Stephan

Böhm Nicolas

Buchebner Felix

Bujupi Amanta

Dolezal Markus

Eftekhari Aryan

Ehrschwendtner Felix

El-Menoufy Karim

Erci Patrick

Fierro Alan Andrés

Fischer Simon Tobias

Förster Florian

Frenzl Patrick

Fritz Fabian

Gilic Sven

Golubovic Maja

Gotthart Florian

Hamidi Manizhe

Hanisch Jessica

Huber Ludwig

Hufnagl Magdalena

Ibrovic Enis

Irschik Thomas

Jelincic Dominik

Jud Mario

Kacan Halil Ibrahim

Kilic Emrah

Kiziltepe Ceren

Kotecki Alexandra

Kranabetter Christoph

Krizanac Ivona

Krzyzak Anna

Kun Rebecca

Kwan Man Yiu Brian

Lang Florian

Latzka Kathrin

Lazarevic Bojana

Leimer Jeannine

Magnini Marco

Maric Bernard

Mayerhofer Maximilian

Mekiri Zakaria

Metzdorf Gilles

Mihova Tanya

Mislik Mario

Molnár Anett

Mühl Nicholas

El Mokadem Sarah

 

 

Gruppe Niederdruckanlage:

Einführungsvortrag: 10.01.2018 08:30 Hörsaal 6

Zweiergruppen:

Peter Pamminger Andreas Putz
Banjamin Altmann Samuel Loidl
Felix PICHLER   Clemens LINDENHOFER  
Maximilian Sorgner Thomas Graus
Leitner Patrick  Leitner Simon 
Alessio Cocci  Cornelia Palir
Dominik Hlavka  David Hillinger 
Lukas Rohrer  Franz Untermarzoner
Sebastian Spreitzer Joachim Beham
Stefan Gugganig Tobias Pehn 
Daniel Krusch Gernot Strasser
Ohrwalder Paul  Geller Joshua 
Alexander Binder  Thomas Dolesch 
Florian Frühwald  Serhat Cavdar 
Arnel Kopic Lukas Fink
Johannes Weichslbaum Dominik Will
Michael Wagner Philipp Rabl
Johannes Rist  Daniel Pfeiffer 
Tim Hasenbichler  Mario Angerer 
Thomas Riedler  Lukas Hofer 
Molnar Anett  Dedic Ismir 
Viktoria Ertl Anja Krenn
Sladojevic Aleksander Velimir Rakanovic
Lena-Sophie Hainschink  Hilal Tahil 
Christian Pitt  Claudia Riedl 
Ines Eitel Christina Vertneg
Florian Perauer David Zhou
Rieder Victoria Appl Christoph
Peter Schindler Weintritt Isabella

 

Einzelprojekte:

Neuwirth Daniel

Noei Armin

Noll Maximilian

Ochirkhuyag Amarbold

Olsacher Daniela Katharina

Panwinkler Stefan

Pasalic Ivica

Pavlovic Igor

Pißermayr Sebastian

Popovic Marko

Pudelko Matthias

Pürrer Manuel

Riepl Melissa

Rohrhofer Thomas

Roubal Eva

SahinAlper

Salem Riem

Schmid Dominic

Schweitzer Martin

Senoner Manuel

Stadler Lukas

Steiner Jakob

Steiner Melanie Anna-Maria

Stupar Bojan

Stüwe Sophie Amanda

Taraboi Aldo Josef

Tekinay Orcun

Trabelsi Bechir

Trittin Lutz Michael

Unterweger Christoph

Vareskic Ivana

VeljkovicAndrija

Voith Nico

Wagner Patrick

Werle Scheila Julia

Zabun Irina

Zahirovic Adin

Zeljkovic Sara

Zontsich Christian