de
en
Forschungsbereich für Wasserbau

Schwarzes Brett

KW Übung WS 17/18- Gruppeneinteilung

Gruppeneinteilung KW Übungen SS 2018

 

Einführungsvortrag Niederdruckanlagen: 3.5.2018 - 1300 Uhr - Hörsaal 6

Niederdruckanlagen Gruppe Dr. Huber:

Grubesa Anton  

Neuhaser Johann  

Hanisch Jessica  

Jasek Karolona  

Josipovic Denis  

Mansour Khaled  

Azizi Ramin  

Baktash Belal  

Cevik Osman  

Daleyev Dalei  

Dolic Martina  

Mekiri Zakaria - Gerguri Liridon

Noei Armin - Königsbauer Christina

Kugler Stefan - Wnasch Jakob

Embacher Philip - Kronschnabl Mciahel Albert

Salonen Tarja - Trabusiner Lucas

Pointner Lukas - Büchinger Markus

Siler Andreas - Ostermayer Lukas

Schindler Peter - Weintritt Isabella

Gösweiner Marcel - Mrkonjic Ana Marija

Dziwok Ann Christine - Kapeller Markus

Kostiv Voljslav - Djondovic Milos

Benedek Jarolim - Kroupa Jaroslav

Anbar Mohamed Goneim - Mostafa

Skederija Dimitrije Savanovic - Milos

Meusburger Franziska - Urban Matthias

 

Niederdruckanlagen Gruppe Prof. Blanckaert

Geyik Murat  

Pavic Jelena  

Ivenz Marcel  

Köhler Filip  

Kwan Man Yiu Brian  

Luger Georg  

Damisch Elias - Biskup David

Bektisch Nedim - Kreka Reit

Friedrich Jacqueline - Ebermann Nikolaus

Wiener Georg - Ebertshuber Patrick

Lackner Lisa - Wachberger Marlene

 

Niederdruckanlagen Prof. Krouzecky

Matic Sara

Pertik Monika

Schöffmann Andreas

Ruttner Stephan

Scheibelberger Andreas

Schoiswohl David

Stoizner Julian

Teinay Orcun

Tutic Semir

Matosevic Ivan

Weckenbrock Julian

 

Einführungsvortrag Niederdruckanlagen: 3.5.2018 - 1400 Uhr - Hörsaal 6

Hochdruckanlagen Dr. Florez

Aichinger Helmut  

Oehler Markus Chrstian  

Asharef Ashraf  

Berger Stephan  

Frohner Wolfgang  

El-Gharbaly Omnia  

Elibol Can  

Fejzic Zlatan  

Fistikci Fatma  

Frey Clemens  

Cebula Mateusz - Weiler Pol

Ereslan Musa - Demirdögen Diyar

Steindl Sebastian - Huber Ludwig

Schippani Michael - Friedrich Georg

Lakic Dajana - Sedova Zuzana

Fischer Martin - Zheng Xiaxia

Novakovic Nikola - Galeazzi Mattias

Kammerer Lara - Fritz Fabian

Höllerbauer Daniel - Bramauer Andreas

Mitterböck Michael - Golubovic Maja

Dirnberger Florian - Meyer Sebastian

Haselbacher Katharina - Palkowski Jakub

Quitian Munoz Manuel - Scheungraber Jan

Simeunovic Sofija - Martinovic Srdjan

Haselberger Matthias - Radinger Thomas

Heiler Sarah - Kuhn Christoph